Афоризмы - коллекция на LoveOrigami
Мы не знаем, знаем ли мы что-нибудь или ничего не знаем.
(Секст Эмпирик. "Против ученых", VII, 1, 88)|
|
Нравится |
|
|
|
||||
|
Афоризмы - коллекция на LoveOrigami
Мы не знаем, знаем ли мы что-нибудь или ничего не знаем. (Секст Эмпирик. "Против ученых", VII, 1, 88)
|
|||||